Información de la oferta

BUZO MUÑOZ, Luis Felipe

Fecha de Nacimiento: 02-01-1947

Fecha Fallecimiento:

Lugar Nacimiento: Feria (Badajoz)

Localidad de Residencia:

Profesión:

Otra Actividad Politica: Concejal del ayuntamiento de Almendralejo

Mandato: 1995/1999

Fecha Elección: 28-05-1995

Fecha Nombramiento:

Fecha de Toma de Posesión: 13-07-1995

Fecha Cese: 16-07-1999

Motivo Cese: Renovación

Partido Judicial/ Distrito Electoral: Almendralejo (Badajoz)

Partido Político: Partido Popular

Cargos de Gobierno:

Otros cargos de gobierno/Comisiones: Vocal de la Comisión de Agricultura. Vocal de la Comisión de Cultura, Educación, Juventud y Deportes.

Tipo de Representación:

Cerrar ventana